Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»

Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»

  • hron228

    Голосов: 11 52.4%
  • vitek77

    Голосов: 8 38.1%
  • Silver

    Голосов: 4 19.0%
  • Kasper

    Голосов: 3 14.3%
  • GRIMGROW

    Голосов: 2 9.5%
  • 1988

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!

:preved:

Все, кто хотел принять участие в Кубке коноплеводов "GanjaLive Cup" регистрировали свои репорты в теме «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»

Пришла пора определить, чей гров был интереснее, познавательнее. Вам предстоит определить тройку победителей путем голосования. 

Но сначала, давайте напомним, что ждет призеров в награду за их труды.

Денежные призы от форума GanjaLive

+


Подарочные сертификаты на покупку семян конопли в магазинах:
 ​

лого сидс.png 1.png logo.png

За 1-е место

Денежный подарок 100$ + сертификат на 100$

За 2-е место

Денежный подарок 75$ + сертификат на 75$

За 3-е место

Сертификат на 50$ + сертификат на 50$
_____________________________________________


______________________

_______________

Условия голосования

  1. Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались  до 16.01.2019.  Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  2. Голосование будет до  [COLOR= rgb(231, 76, 60)]16.02.2019[/COLOR] года. Итоги подведем 18.02.2019 г.
  3. Голосовать можно за нескольких участников.
_____________________________________________________
_________________________________
______________


Претенденты на победу и их работы


hron228




vitek77




Silver




Kasper




GRIMGROW




1988





Все работы заслуживают призов, но нужно выбрать тройку победителей.

Желаем удачи всем участникам и ждем вердикта читателей портала.

*GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Опачки..! Приятно удивлен своим присутствием в списках участников)))

Пошел перечитывать репорты))))

 
да интересно ......... :-?

огорчило те то просто слово ....

@Slavira даже за преиендента меня не учла .... 

всем удачи .... 

 
Последнее редактирование модератором:
да интересно ......... :-?

огорчило те то просто слово ....

@Slavira даже за преиендента меня не учла .... 

всем удачи .... 
Даже не представляю как так получилось =( Честно, без злого умысла. По какой-то причине пролистала =(
Чей-то еще не учла, но там был не законченный репорт, до харвеста не довел его.
Приношу свои извинения!
Внесла в голосование.

 
Последнее редактирование модератором:
Мог бы и три завести что бы первых три места захапать.Дело обычное редакторы клуба поддержат,объективности на этом форуме нуль...Последний год здесь тусуюсь,всё предсказуемо.

 
Мог бы и три завести что бы первых три места захапать.Дело обычное редакторы клуба поддержат,объективности на этом форуме нуль...Последний год здесь тусуюсь,всё предсказуемо.
Здоров Витек! На след год так и сделаю, заведу 3 репа)) А что я на первом месте иду?) Отдам голос за тебя, репорт достойный! *thumbsup*

:smile253: :smile253: :smile253: Бро, я не прошу никого голосовать за меня!!! Ты же видишь как оно все происходит, я за соседний ресурс...

 
Мог бы и три завести что бы первых три места захапать.Дело обычное редакторы клуба поддержат,объективности на этом форуме нуль...Последний год здесь тусуюсь,всё предсказуемо.
Чет Бро раньше времени кипишь ....еще 20 дней голосовалки...в призерах по любому будешь...тебе ли волноваться?...по поводу нескольких репортов.....тоже думаю что Хрон соберет все...поэтому как по мне обьективно...один чел-один рэп.....мое имхо Хрон  зе бест....реп огонь с горилой и шанелью... ты Бро Витек второй...... *:O) Это мое мнение....а там бкдем посмотреть.....

На след год так и сделаю, заведу 3 репа)) А что я на первом месте иду?) 

.
Не надо... X-D  прикинь ты первый Бро?....я Удивлен что ты удивлен X-D

 
не в обиду Витек....сам страдаю из за того что не могу в силу палева растить как Хрон  к небу. и солнешку...приходиться нагибать подгивать обрезать..растягивать......короче на фотках таких все смыто с окружающей зеленью...и чем больше зелени ваще нихера не понятно...от фоток многое зависит....Хрон яблоню взрастил...та мне после такого дерева уже б передачки носили(но это не точно) X-D ...Так что это такое....так что пока по тихому кустики и кустарники...зато вроде не приходят.... :cool: :asasin: 1988 тоже леса растит и бохи есть Ого /b/ а с фотками беда у него полная.... *YES* ...в следующем году даст Джа буду простынь для фона таскать и на проф фотать :getImage(8):

 
Не понятно от чего так мало народу в претендентах. Свой "репотр" ваще предложил даже не надеясь на участие, с целью потдержать тему. Удивился что так мало народу, что учавствую, что за меня голосуют. Знал-бы, хоть порядок в "репорте" навел, да может дополнил подробностями...

Свои три голоса я оставил: hron, vitek и 1988)))))))

 
А вот в индоре чето жидковата активность. Господа! Туда тоже загляните намедни))
да вообще Бро странная картина в общем....по всем голосовалкам не более 20 человек проголосовало....а форум в день посещают минимум 80 тел... :LaieA_016:

 
Спасибо всем участникам за их работы и всем, кто принял участие в голосовании. В понедельник подведем итоги и всем победителям напишу в личку.

Ну а те, кто не успел принять участие в Кубке коноплеводов, ждем вас в новых конкурсах и розыгрышах от портала GanjaLive и его спонсоров.

*GANJALIVE*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху