4.20 test

Member
₲427
Джа, дай возможность выростить райский кущ. 

Всем здравствуйте, без лишних слов: будем ростить то что нам даст Джа.

В условиях индора 220.150.250 ширина.глубина.высота

В гроубагах которые уже едут, по 20-23 л. На кокосовом субстрате. 

И все это под двумя днат 250 и одной днат400.

Фото условий скоро кину. 

 
Вот вот начну новый цикл. Эта тема создана для теста семян которых мне прислали с gangalive.  сорта прислали неизвестные мне, мб кто то встречал такие же? 

1528305515239-1638012843.jpg

Вот такие дела.

Плюс сюда будут попадать остальные растишки с gs.

а именно Северное сияние, Кали Мист, Амнечия Хейз и Блубэри. Все авто фемы.

Все будет освещать три дната по 250ватт. Самодельные отражатели. Но в этот раз я решил поменять субстрат. В этот раз будет кокос. И сопутствуищие к нему удобрения серии GHE FloraCoco, плюс стимуляторыББиоБлум иББиоРутс.

Ugro это марка кокоса. Написано что свободен от примесей, ЕС низкий 0.6. Ready to use.

Проращивать собираюсь в кокосовых таблетках, в пластиковых стаканчиках, и с первых дней днат. Полив по схемеФФлораКоко и Гидро.P80606-201129.jpgP80606-201332.jpg

Как только прийдут всессемки. А это к концу недели, я сразу начинаю гроу. 

Кстати, будут гроу баги. Вот такиеP80606-201406.jpg

 
Хорошо затарился! Должен чудо ёлки вырастить, просто обязан) кстати у меня тож сорт Псайлок или как то так. Заходи попозже будешь смотреть как у меня растёт, у меня на пару деньков раньше старт был)) 

удачи бро 

 
вот на днях доставят уже наконец то семки и еще одну фитчу, и начнием. уже сам жду не дождусь

 
хочу вот таймеры поставить, думаю на каждый балласт ставить отдельный таймер, ибо когда ставил на три лампы то сжег один недорогой таймер, и это я вовремя посмотрел, он только только начал плавится, это был тест бокса, нюхаю а воняет паленым пластиком.. упс

гы

ну ниче зато опыт. думаю одну лампу он уж точно потянет

 
и расскажите у кого как происходит процес полива: в чем отстаиваете воду, с чего льете и как смешиваете удобры?

 
я например отстаиваю воду из под крана, дня 3. в баклагах по 6л. далее мешаю раствор на две баклаги и розливаю литровую бутылку которой и провожу полив.Почему то в первом цыкле установился на одном литре. в дренаж вытекло проц 10-20 от литра это где то в 6-7 литрах земли.

Сейчас же все планиркю по иному сделать.. но это если все нужное прийдет с магаза. тогда и покажу B-)

Большой Rasпект всем тем кто Rasтит

 
Юхухух

Моей радости нет предела))

Все пришло, все в сборе!!!

МАГАЗИН GangaSeeds, ребят даже с моими проебами наконец то Нашелся мой платеж и семки у меня. Сэнкью за бонусные кали котороые к слову такжеаавтофемы. Но вот журнальчики.. Я так их хотел, по акции, расчитывал на два журнала))

эхх

Ничее, хвастаюсь:

Для полива и опрыска растих, я буду использовать модифицировснный мною же опрыскиватель. Я просто вытянул втулку которая распыляла воду. Бак на 12 литров, сие чудо на колесах и оочень удобно. Тем более что удобры у меня двухкомпонетные, залил, помешал и поливай, даже не нужно выносить растихи из бокса.

Из семенного матертала у меня 

6 бубочек Auto Kali Mist Fem

4 Auto Nothern Lights Fem

2 Auto Blueberry Fem

2 Auto White Widow Fem

1 Auto Cheese Fem

Две бубочки из-за которых это все и создано - тестовые бубочки с нашего сайта. И 9 бубочек реально непонятной маришки. История такая этот шпэк заказывался с телеги закладкой. Не мной)) Но семки благополучно выковыряли и передали мне на попечительство) Я лишь один напас той марьи пробовал, на вкус отдает специями я бы назвал этот сорт Spicy) На выдохе чувствуешь специи, знаете как перец который не печет по глотке а подымается в носоглотку и там щипает. Фото прилагаются.P80609-170403.jpgP80609-170451.jpgP80609-170505.jpg

 
И так

09.06.18 Были посажены тестовые семечки и другие, прямиком в кокосовые таблетки. Таблетки обмыл под краном и выложил в кондитерский кейс, залил теплой водой примерно 40 мл на одну таблетку. В итоге таблетки все равно были в воде, тоесть перелить их невозможно, впитают как надо.P80609-195622.jpg

Форма получается абсолютно разная, хотя в начале все были гладко прессованными. P80609-202755.jpg

В таблеточку острием вниз сажал семки предварительно закинув их под язык (ритуал локальный)

Ну и собсна говоря поместил кокос в стаканчики, у каждого свое имя. Подышал в стаканчик и закрыл сверху пищевой пленкой + канцелярская резинка.

P80609-202713.jpg

Били высажены также : nothern lights, kali mist, auto cheese, blueberry и те непонятные семки спайси. При чем я просто выкопал две ямки в таблетки на разных концах и вставил семечки. Если повезет и обе проростут можно сделать очень красивой сттруктуры кустики методом раних тренировок.

Сегодня же затестил мою новую тачку-поливачку. Скажу сразу, все идет гладко, никакого напряга. Налил литр воды добавил 5мл удобр покачал пару раз насосом, нажал и полил. Изи. Бэру.

P80609-215124.jpg

Ребят у меня тут еше есть мой первый адекватный реп. Залетайте, сравнивайте.  И это последня растиха с него. Ссылочка ниже чутка.

Сыпать буду на днопенопласт в кубиках, просто накрошил руками.P80609-231205.jpg

Виз лав..




 
Сегодня ближе к обеду заметил то что большинство растишек уже проросли. пока что 77% уже проклюнулись. Осталось еще 4 бойца в темнице, жду от них ответа. Завтра фотки и подробный отчет. Те которые уже проросли полил BioRoots 3 капли на 1 литр. Пролил по 10 мл в каждую таблетку. И переместил всех под один днат250. Многие уже скинули каски. Думаю завтрашний день буду считать первым. Доброй ночи. 

 
Привет бро! Покажы Псайлок, она у тебя тоже такая как и у меня? интересно глянуть. + на удачу

 
Сегодня первый день для многих растих, еще три не вылезли. В их числе Псайлок. А вот Электра ужн растетP80613-155753.jpg

ЭлектраP80613-155829.jpg

Смотреть пока не на что, но мы уже начали.. Хай щастить))

 
Третий день выходит..

P80615-190351.jpg

Пока стоят на трех упаковках кокоса.

Думаю еще подержать, ддвдвух-трех пар листьев и пересаживать. 

Из тестовых бубочек пока что только auto elektra fem проклюнулась(если что она  в нижнем ряду третья если считать слева на право))

От так

Полив как и прежде BioRoots по таблицеfloracocotab_tablica_1(1).jpg

Вот уже завтра полив Grow+Bloom+Roots

Кто то работал с полным комлектом ГХЕ? Подскажите те три компонетна что отстутствуют у меня а именно  Mineral Magic, Diamond nectar, Bio protect насколько они нужны чтоли, как себя показали. В этот цикл не смогу затарить фул комлект, думаю только в след раз.

 
начало 4го дня и утренний полив.

утром поливать правильно. Ибо за день растиха все это впитает, и будет достаточно влаги для поддержания тургора. Так что кормите своих дам, и всем цветов..

Поливаю по 20-25 мл из вот такой конструкции.P80616-114820.jpg

а вот и они

P80616-114825.jpg

По ка что просто для общего понимания фото, а зачем проф. фотосет на 4 дне;)

 
Всем снова дороу!

Сегодня растишкам 6 дней отроду.

Хочу привести небольшие данные:

всего замочено 18 семок в одну из кокосовых таблеток вложены две семки spicyу(условное название сорта) 

Проросли 15 семок.

Из бонусных только Auto Elektra живет и цветет. а вот Psyloke когда я достал его на 5 день, то увидел что семка лопнула но вместо корешка торчала беленькая жижа и при малой силе семочка сложилась вдое и вроде как прыщь выдавил, так и из нее вытекло. Аналогично с одной из блубери и вообще сгнила Wite widow.

Условия одинаковые у всех, полив с точностью до 1 мл, так как поливал с 20кубового шприца.

18 замочены, 15 взошли, 13 Выжило и ростут.

Имеем Kali Mist, Nothern Lights, Auto Cheese, Auto Elektra, Blueberry, White Widow. Э блэт, че так много. Курю как не свое)) Синька чмо..

Изначально покупал 4 брикета кокоса марки Ugro. Замочил два. В ванной, это лбыл цирк. Целлая ванна кокоса. Обещаои 70 л с одного брикета. Думаю все четко, так как на 15 багов по 15л хватило два брикета. И около 60л воды. Плюс на дно мелкие кусочки пенопласта. Мешал каждую смесь в ведре, то бишь 15 раз, власнымы руками.. Добавлял шарики ппенопласта + перлит. На все про все ушло около 7-8 пачек перлита, что было около 10л ведра, перед этим перлит конечно же промыл в сите. Это было ой как кстати ибо  при открывании пачки сразу вываливалась вся пыль, а вода сначала вытекала желтая, плюс сам перлит набух слегка. Кстати вот думаю влагоемкость кокоса 910%

влагоемкость перлита 400% 

Был ли смысл его добавлять, но думаю что вреда точно не будет + живу по правилу 100 на 100

Максимум самоотдачи - максимум результата.

P80618-132147.jpg

моя ванна...

как будто это коровий туалет.

P80619-002212.jpg

мои скромные условия, ну ниче, зато все своими руками собрал лампы, рефлекторы. крч горжусь.

и вдовесок электры вам

P80619-002229_1.jpg

Ув Администрация извините что семка похерилась одна. То ли бубен не стучит, то ли рук нету...

 
Назад
Сверху