Итоги голосования «GanjaLive Cup 2020» - конкурс на лучший гроурепорт

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,850
Всем привет!

:preved:

Не смотря на распри между участниками и негодования, голосование «GanjaLive Cup 2020» считаем состоявшимся. Теперь пришла пора подвести итоги и объявить победителей.

Итоги голосования «GanjaLive Cup 2020» - конкурс на лучший гроурепорт

Screenshot.jpg

По условиям конкурса, все желающие могли зарегистрировать свой репорт, чтобы принять участие в розыгрыше приза. Перед стартом голосования, генеральный спонсор учредил призы за 2 и 3 места.
Они получат в подарок не только семена!

Генеральный спонсор конкурса интернет-магазин GanjaSeeds

Screenshot_2.jpg

За время, пока конкурс набирал обороты и желающие регистрировали свои репорты, спонсоры и партнеры портала могли увеличивать в призовой фонд. На момент старта голосования копилка значительно пополнилась и призовой фонд вырос до

Screenshot_3.jpg

Во время голосования, как и предполагалось, конкурсанты не выдерживали напряжения. Амбиции брали верх и не все вели себя спортивно. Администрация старалась поддержать все в рамках правил.

По правилам голосования, голоса тех, кто зарегистрировался после старта голосования (после 1.06.21) не будут учитываться, также не учитываются голоса тех, у кого меньше 10 сообщений на форуме.

Screenshot_5.jpg

С кого и сколько сняла, напишу ниже.

______________________________

Не шуточная борьбы была между двух претендентов. Новичка под ником COVID-20 и hron228. Еще при старте голосования, мы понимали, что и один и второй могли стать серьезными конкурентами. Как будут голосовать участники портала, было сложно предугадать.

С одной стороны был человек, который помогал многим новичкам, у которых были сложности с гровом. С другой стороны, гров с масштабами, которые многим и не снились, так же как и подход к выращиванию, ну и чего греха таить - объем урожая.

Ну и конечно же, на фоне того, что новичок практически с первого дня вырвался в перед, многие пользователи взбунтовались. Зацепили и администрацию. Но мы не видели нарушений в голосовании, потому наказывать было не кого. Разве что бунтовщиков, которые оскорбляли не только оппонента, а и администрацию. Что, мягко говоря, было неприемлемо.

Предупреждение все получили и при повторном оскорблении получат перманентный бан. Мы сообщество и не собираемся терпеть неуважительное отношение ни в свою сторону, ни в сторону участников.

_____________________________________
__________________
_______

Прежде чем перечислю победителей, напишу чьи голоса я не засчитала у призеров.
burunduk
Николай012 - регистрация 26 июня
Miki_rasta - 1 пост
Андо - 3 поста
StudentS - 3 поста
samurai - 1 пост

hron228
RISEWEED - 8 постов
Asaharax - 5 постов
aveoline - 7 постов
purp_and_pump - 1 пост

COVID-20
Paige - 2 поста
JefriMark- 0 постов и регистрация 4 июня
cte17ka 2 поста и регистрация 6 июня

Хотя не засчитанные голоса не повлияли на ситуацию в целом.

Итак, самое главное, победители «GanjaLive Cup 2020»!

1-е место
и главный приз получает
COVID-20

2-е место
и призы от генерального спонсора интернет-магазина GanjaSeeds получает
hron228

3-е место

и призы от генерального спонсора интернет-магазина GanjaSeeds получает
burunduk

Поздравляем победителей!!!

1539088775-750x375.jpg

Но это еще не все!

Так как недовольства было слишком много, мы согласились на беспрецедентный шаг. Мы покажем всех, кто голосовал за тройку победителей «GanjaLive Cup 2020».
Screenshot_18.jpgScreenshot_19.jpgScreenshot_20.jpgScreenshot_21.jpg

__________________________________​

Screenshot_22.jpgScreenshot_23.jpgScreenshot_24.jpg

_______________________________________​

Screenshot_25.jpg

Screenshot_26.jpg

Собственно все!

Всем спасибо за участие!

В этом году будет старт «GanjaLive Cup 2021»! Следите за новостями портала!

 ​
 
Последнее редактирование модератором:
Приз за второе место в конкурсе

Удобрение и добавки по 250 мл от торговой марки AlienHydro (6 шт) + 3 упаковки по 7 семян GanjaSeeds

Приз за третье место в конкурсе

Агротекстильные горшки в ассортименте 9 штук + 3 упаковки по 7 семян GanjaSeeds

 
Добрый день вот просто не даёт мне покоя что хоть за тачка разыгрывалась  :-? ее хоть победитель получил а то все пропал где-то ковид хоть бы отписался людеи которые голосовали за нево хоть спасиба бы сказал
В процессе обсуждения. Так как машину выбрать и купить, это не хлеб в ларьке) Как только все обговорят и награждение состоится, будет некий отчет. Насколько он будет открыт, тоже под вопросом. В нашей тематике закон ставит палки в колеса даже в элементарных задачах. Все будет, но позже. Ведутся переговоры.

 
Последнее редактирование модератором:
В процессе обсуждения. Так как машину выбрать и купить, это не хлеб в ларьке) Как только все обговорят и награждение состоится, будет некий отчет. Насколько он будет открыт, тоже под вопросом. В нашей тематике закон ставит палки в колеса даже в элементарных задачах. Все будет, но позже. Ведутся переговоры.
Всем привет форумчани!А не проще деньги переслать на кошельки не нарушая не чего!А там определиться что купить!Потому что мыслите правильно,закон ставит всех под одну гребенку,хотя все разные и наша тема,облегчает жизнь от боли и наша тема не как не являеться пропогандой,и не считаю ее наркоманией!Но не мы законы пишим :rzhu: Хотя,там в Канаде,ему на плевать,у них законы лояльные!

 
Так в итоге первое место получил деньги?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху