ТЕST__________2018___от _____GANJA_LIVE_

Active member
₲182
  • IMG_1261.JPGIMG_1254[1].JPGIMG_1260[1].JPGIMG_1255[1].JPG
IMG_1249.JPG

IMG_1246.JPG

IMG_1248.JPG

IMG_1256[1].JPG

IMG_1250.JPG

IMG_1251.JPG

IMG_1253.JPG

 
ВЕСЬ гров ДНАТ 250,земля 50 на 50 от двух производителей по 10л,удобрения по необходимости либо органика либо химия,(органики моей) не хватает по таблице,Сегодня сделал первую подкормку азототом .Вентиляции хватает.Одним словом бокс принимает очередных жительниц)))не первый раз.Гнуть не буду давлю светом.Ратишкам 20 дней,Чувствуют себя хорошо траблов не наблюдаюДо нового года покажут пол.Хотя име небольшой опвт думаю будет один парень судя по росту одного из растишек.Но были случаи на глазах все менялось.Думаю это все таки много зависит от благополучия их среды обитания.Если все их устраивает они отблагодарят тебя двумя усиками!!!!!

Бокс 140 -80-50

 
Последнее редактирование модератором:
удобрения по необходимости либо органика либо химия,
Привет бро,с началом! не боишься в одну землю и химию и органику мешать? если вылезут траблы -это будет фиаско полное (Не дай ДЖа конечно)

 
Привет бро!!Спасибо!!!

Ну значит буду на химии она более быстрая(органики не хватит по азоту(удобрения брали на гидропон)

За 20 дней была одна вода.Я посадил и уехал жена поливала онлайн,сейчас уеду оставлю заготовку на 2 недели на полив!

К этому времени пол определится.(ОТ ЛИСТЬЕВ УЖЕ ИДЕТ ГРУБЫЙ ЗАПАХ МАРИШКИ)

 
Последнее редактирование модератором:
И вот чуть более месяца спустя...... что мы имеем.Готовлю фото....

 
отсутствовал две недели,легкой рукой жены была проведена УМЕРЕННАЯ поливка обычной водой пш примеро 7,5

Планирую произвести повторную поливку удобрами.

В связи со смертью мвльчика планирую опустить лампу и растянуть девочку  в доль бокса и месяц растягивать с постепенным подьнятием лампы

 
мальчик успел обтрусить в боксе девочку?: семочки будут?

 
9да срубил как успел,но перенес в другую комнату,там он полежал и пыльца уже была на диване.Навкрное залетела девка.Блин им еще 4 недели

 
Прийми мои соболезнования Бро..)) Крепись.... :smile100: O:-)
Ну теперь для девки места норм.В каждом минусе ищите плюс)))

Я уже скрог натянул,девку наклонил,боковые враз полезли.

Еще подкормку сделал,потому как горшок уже сухой.

Удобры как раз на завязь

 
Привет
Да только вчера перевел на цвет)
И вчера тестовых девочек выслали)

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

 
Думаю,что да)!!!
Семена крутые
А ты не брал?

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

 
Брал, только я сорта не помню. Реп в аутдоре должен быть. А мне не зашол Вип)

 
Назад
Сверху