Тестовый гров семян Cerosene Krash от GanjaSeed

Я воду с крана перестал пить ещё год назад и самочувствие значительно улучшилось. Как питьевую её использовать категорически нельзя. Это техническая вода. А если пить охота лучше сходить в бювет набрать.

И так.. 13 дней от каски.

IMG_1489.JPG

IMG_1490.JPG

IMG_1494.JPG
У меня тоже пятнышко ну оно на месте стоит и больше невидать  а у тебя чето как то больше стола вроде, а так бодрячком стоят как по мне, дай джа что бы на верх непошло. Мир! 

 
У меня тоже пятнышко ну оно на месте стоит и больше невидать  а у тебя чето как то больше стола вроде, а так бодрячком стоят как по мне, дай джа что бы на верх непошло. Мир! 
Спасибо бро, думаю всё будет ок, оклемается. А листья - то херня, вырастут ещё)

Горшки не дышат. Дырки в стенках не делал? Пока оно просохнет, пока та растиха выпьет, еще помается. Лист еще гофрированный.
Горшки с двойным дном, не делал, а сейчас рисковать не хочу, корневую можно повредить. А так в земле есть перлит, то сверху кажется заболоченная потому что свежую с пакета подсыпал.

Не поливаю уже где-то 4й день. Ты прав, скорее всего залил чуток, так как вылил где-то по литру в каждую последний раз, аж с дренажа натекло пару стаканов)

 
По-любому оклемаются у низ выбора нет ,многие маленькие болеют не без нашей помощи конечно :laughter: .Мир! 

 
вылил где-то по литру в каждую последний раз, аж с дренажа натекло пару стаканов)
Ну тогда точно перелив) Теперь терпение, неделю надо ждать, может больше, пока подсохнет, пока корни восстановятся. В тканевом мешке было бы быстрее, конечно. Но ничего, отойдет.

 
Ну тогда точно перелив) Теперь терпение, неделю надо ждать, может больше, пока подсохнет, пока корни восстановятся. В тканевом мешке было бы быстрее, конечно. Но ничего, отойдет.
Это да, в следющий раз хочу попробовать гроубэги, там с переливами траблов не должно быть)))

А пока ждёмс пока высохнет))  :ph34r:

 
17 дней от каски..

Проблема с листьями прогрессирует, на второй растихе заметил такие же проблемы.

IMG_1495.JPG

IMG_1496.JPG

IMG_1498.JPG

 
Бро ещё такои вопрос а в горшках по бокам ты отверстия делал
В баклашке нет, только внизу дохренища наделал. В большом тоже. Думаешь стоит, когда корневая по всему горшку пошла?

Боюсь повредить корни. Единственно спицей чуть прополол сегодня, но она входила как нож в масло, значит аэрация збс))

 
Кажется мне это ещё потому, что грунт "роза" не купил не намешал наверняка нехватает чегото ей.

 
21й день от каски

За несколько часов до выключения света у растих опустились листья. Спустя несколько часов после включения света заметил, что у одной растихи листья так и не поднялись.

Она наверное не выживет, чето ей всё хуже и хуже. Уже листья опустила, они все покрыты какими-то коричневыми пятнами, они понемногу отсыхают, а её рост приостановился.

Одна растиха достигла на данный момент роста в 9 см, другая 10см. Это нормально на 21й день от каски?

Так же заметил, что стебли у листьев приобрели фиолетовый окрас.

Корневая система начала просачиваться через дренажные отверстия внизу горшка, который побольше, а горшок плохо теряет свой вес.

Склоняюсь к тому, что забился дренаж и почва плохо просыхает из-за этого.

Думаю взять пересадить её на время, наделать дырок и обратно посадить в горшок.

IMG_1508.JPG

IMG_1509.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Бро привет а ты ещё не давал удобрение
Здарова Бро, давал по таблице на вегу уже 2 раза.

Бро если и надумаешь пересаживать то я бы посоветовал пересадить в более большие горшки 
Кароч вытащил я растиху, поместил её во внешний горшок, предварительно наделав в нём дырок везде где только можно было, докинул на дно пенопласта, так как тот, что был порос корневищем и пересадил всё туда.

За счёт этого выиграл около 1 литра обьёма мб чуть больше и подсыпал грунта. Посмотрим что из этого получится.

Пока дырки плавил, надышался дымом от пластика аж ху*во стало и бошка начала болеть)

Вот так думаю будет куда лучше: 

IMG_1511.JPG

 
Бро та нормально но растихи другая проблема не хватка каковата микроэлемента по гугли и наидешь ответ много информации на саитах я просто уже позабывал все ну и я стаким не когда не сталкивался даваи удачи
Скорее всего дефицита кальция как я и препологал ранее.

https://cannabis-blog.com/defisit-kaltsiya-u-marihuani/

 
Бро та нормально но растихи другая проблема не хватка каковата микроэлемента по гугли и наидешь ответ много информации на саитах я просто уже позабывал все ну и я стаким не когда не сталкивался даваи удачи
Скорее всего дефицита кальция как я и препологал ранее.

https://cannabis-blog.com/defisit-kaltsiya-u-marihuani/
Как вы переходите по ссылкам этим уменя блоки? Впн?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
23й день от каски. Куст в большом горшке вроде начал очухиваться. пролил двойной дозой удобрений с содержанием кальция (6%)

Рост у той что в баклашке 5л. -12см, в большом горшке 13см

IMG_1512.JPG

IMG_1513.JPG

 
Сегодня сделаю фотку как раздуплятся. А то у них листья всего пару часов стоят, потом за часов 4-5 до сна обвисают как и после сна не подымаются около 4-5 часов,

 
Назад
Сверху