Халява 2018))) тест семян

Натер одной, курнул. Натер другой, курнул. Натер третей, ... потом, то что с каждой шишки осталось, миксую и курю.
Прям целая курительная церемония)) Надо ещё при этом приговаривать и пританцовывать)) 

 
Меня интересует соответствие заявленным паспортным данным, это же тест)
смеёшься из заявленных паспортных стандартные рост и вес совпали и две фотки вроде похожи))))

Да я тут понял чем пахнет Анексия, а пахнет она только без лишнего смеха пельменями когда они сварятся с лавровым листом и вот в соседней комнате, пахнет этими пельменями, вот так же и из баночки с шишечкой)))

 
Да я тут понял чем пахнет Анексия, а пахнет она только без лишнего смеха пельменями когда они сварятся с лавровым листом и вот в соседней комнате, пахнет этими пельменями, вот так же и из баночки с шишечкой)))
А я думала что сошла с ума)) у меня белый сканк пахнет тушеной картошкой с мясом и тоже как с лаврушкой)) И дома не только я так считаю))) Запах лаврушки в конопле я уже встречала, но запах еды никогда до этого))

 
Последнее редактирование модератором:
ну пока росла, запах был землистый "пуэр" напоминал, затем что то пряное добавилось, а вот сухая пельменями))

 
смеёшься из заявленных паспортных стандартные рост и вес совпали и две фотки вроде похожи))))

Да я тут понял чем пахнет Анексия, а пахнет она только без лишнего смеха пельменями когда они сварятся с лавровым листом и вот в соседней комнате, пахнет этими пельменями, вот так же и из баночки с шишечкой)))
Говяжьи или свиные бро? X-D

А я думала что сошла с ума)) у меня белый сканк пахнет тушеной картошкой с мясом и тоже как с лаврушкой)) И дома не только я так считаю))) Запах лаврушки в конопле я уже встречала, но запах еды никогда до этого))
Аж бурчать начало в желудке от описания вашей травы)))

 
Мне сканк ещё не случалось гровить, а слышал что когда сканк на веге то пахнет сильно, а когда на цвете - то запах такой, говорят ещё есть такое выражение  в прямом смысле этого слова " запах аж глаза режет" , дак вот про сканк - это правда???

 
Последнее редактирование модератором:
А я думала что сошла с ума)) у меня белый сканк пахнет тушеной картошкой с мясом и тоже как с лаврушкой)) И дома не только я так считаю))) Запах лаврушки в конопле я уже встречала, но запах еды никогда до этого))
Мне сканк ещё не случалось гровить, а слышал что когда сканк на веге то пахнет сильно, а когда на цвете - то запах такой, говорят ещё есть такое выражение  в прямом смысле этого слова " запах аж глаза режет" , дак вот про сканк - это правда???

 
Последнее редактирование модератором:
Мне сканк ещё не случалось гровить, а слышал что когда сканк на веге то пахнет сильно, а когда на цвете - то запах такой, говорят ещё есть такое выражение  в прямом смысле этого слова " запах аж глаза режет"
сканк видел как на анг. написано название, скунс он и есть скунс и воняет

 
Мне сканк ещё не случалось гровить, а слышал что когда сканк на веге то пахнет сильно, а когда на цвете - то запах такой, говорят ещё есть такое выражение  в прямом смысле этого слова " запах аж глаза режет" , дак вот про сканк - это правда???
Так получилось в этом году, что я не уверенна соответствуют ли мои растения заявленным сортам. Тот сканк что у меня сейчас рос, он не вонял, ни на веге, ни на цвете. Наоборот на цвете был приятный свеженький запах. Афганка воняла хуже. Но когда-то в индоре у меня рос автоцвет супер сканк, вот он был вонюч и запах был приторно сладкий и убивал хорошо. 

 
Назад
Сверху